borman_b (borman_b) wrote in nash_dvor,
borman_b
borman_b
nash_dvor

Расписание всех матчей ЧМ2018 по футболу

1



Групповой этап
Четверг, 14 июня
Россия - Саудовская Аравия, 17:00  Москва ("Лужники")
Пятница, 15 июня
Египет - Уругвай, 14:00 Екатеринбург
Марокко - Иран, 17:00 Санкт-Петербург
Португалия - Испания, 20:00 Сочи
Суббота, 16 июня
Франция - Австралия 12-00  Казань
Аргентина - Исландия, 15:00 Москва ("Спартак")
Перу - Дания, 18:00 Саранск
Хорватия - Нигерия, 21:00 Калининград
Воскресенье, 17 июня
Коста-Рика - Сербия, 14:00 Самара
Германия - Мексика, 17:00 Москва ("Лужники")
Бразилия - Швейцария, 20:00 Ростов-на-Дону
Понедельник, 18 июня
Швеция - Южная Корея, 14:00 Нижний Новгород
Бельгия - Панама, 17:00 Сочи
Тунис - Англия, 20:00 Волгоград
Вторник, 19 июня
Польша - Сенегал, 14:00 Москва ("Спартак")
Колумбия - Япония, 17:00 Саранск
Россия - Египет, 20:00 Санкт-Петербург
Среда, 20 июня
Португалия - Марокко, 14:00 Москва ("Лужники")
Уругвай - Саудовская Аравия, 17:00 Ростов-на-Дону
Иран - Испания, 20:00, Казань
Четверг, 21 июня
Франция - Перу, 14:00  Екатеринбург
Дания - Австралия, 17:00 Самара
Аргентина - Хорватия, 20:00 Нижний Новгород
Пятница, 22 июня
Бразилия - Коста-Рика, 14:00CET, Санкт-Петербург
Нигерия - Исландия, 17:00CET, Волгоград
Сербия - Швейцария, 20:00CET, Калининград
Суббота, 23 июня
Бельгия - Тунис, 14:00 Москва ("Спартак")
Германия - Швеция, 17:00 Сочи
Южная Корея - Мексика, 20:00 Ростов-на-Дону
Суббота, 24 июня
Англия - Панама, 14:00 Нижний Новгород
Япония - Сенегал, 17:00 Екатеринбург
Польша - Колумбия, 20:00 Казань
Понедельник, 25 июня
Уругвай - Россия, 16:00 Самара
Саудовская Аравия - Египет, 16:00 Волгоград
Иран - Португалия, 20:00 Саранск
Испания - Марокко, 20:000 Калининград
Вторник, 26 июня
Дания - Франция, 16:00 Москва ("Лужники")
Австралия - Перу, 16:00CET, Сочи
Нигерия - Аргентина, 20:00CET, Санкт-Петербург
Исландия - Хорватия, 20:00CET, Ростов-на-Дону
Среда, 27 июня
Южная Корея - Германия, 16:00 Казань
Мексика - Швеция, 16:00 Екатеринбург
Сербия - Бразилия, 20:00 Москва ("Спартак")
Швейцария - Коста-Рика, 20:00 Нижний Новгород
Четверг, 28 июня
Япония - Польша, 16:00 Волгоград
Сенегал - Колумбия, 16:00 Самара
Англия - Бельгия, 20:00  Калининград
Панама - Тунис, 20:00 Саранск

1/8 финала
Суббота, 30 июня
1 - Первое место в группе C - второе место в группе D, 16-00 Казань
2 - Первое место в группе A - второе место в группе B, 20:00 Сочи
Воскресенье, 1 июля
3 - Первое место в группе B - второе место в группе A, 16:00 Москва ("Лужники")
4 - Первое место в группе D - второе место в группе C, 20:00 Нижний Новгород
Понедельник, 2 июля
5 - Первое место в группе E - второе место в группе F, 16:00 Самара
6 - Первое место в группе G - второе место в группе H, 20:00 Ростов
Вторник, 3 июля
7 - Первое место в группе F - второе место в группе E, 16:00 Санкт-Петербург
8 - Первое место в группе H - второе место в группе G, 20:00 Москва ("Спартак")
Четвертьфиналы
Пятница, 6 июля
ЧФ1 - Победитель матча 2 - победитель матча 1, 16:00 Нижний Новгород
ЧФ2 - Победитель матча 5 - победитель матча 6, 20:00 Казань
Суббота, 7 июля
ЧФ3 - Победитель матча 7 - победитель матча 8, 16:00 Самара
ЧФ4 - Победитель матча 3 - победитель матча 4, 20:00 Сочи
Полуфиналы
Вторник, 10 июля
ПФ1  - Победитель ЧФ1 - победитель ЧФ2, 20:00 Санкт-Петербург
Среда, 11 июль
ПФ2 - Победитель ЧФ3 - победитель ЧФ4, 20:00  Москва ("Лужники")
Матч за третье место

Суббота, 14 июля
Проигравший ПФ1 - проигравший ПФ2, 16:00 Санкт-Петербург
Финал
Воскресенье, 15 июля
Победитель ПФ1 - победитель ПФ2, 17:00 Москва ("Лужники")


И еще один интересный факт про футбольные чемпионаты мира  - лучшие бомбардиры:



4

отсюда - https://borman-b.livejournal.com/6940652.html



Tags: мужские игрушки
Subscribe
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 14 comments