ledy_lisichka
nash_dvor

Российская гимнастка забрала все четыре золотые медали на Кубке мира

На днях в Ташкенте прошел Кубок мира по художественной гимнастике.
Наша спортсменка, 19-летняя Александра Солдатова, смогла одержать победу во всех индивидуальных программах.

19-летняя гимнастка Александра Солдатова совершила, казалось бы, невозможное. Она одержала четыре победы в индивидуальных программах на Кубке мира, прошедшем в столице Узбекистана. Солдатова обошла 23 соперницы и стала безоговорочным лидером по итогам соревнований.

Домой девушка увезла все доступные в индивидуальных программах золотые медали. Вместе с Александрой на международном Кубке Россию представляла и 22-летняя Екатерина Селезнева, также не оставшаяся без награды.

Гимнастка выиграла серебряную медаль в упражнениях с обручем и бронзовую — в соревнованиях с мячом. Это обеспечило ей третье место в общем зачете. Поздравляем наших спортсменок и желаем им дальнейших побед ))

Tags: без политики, новости Нашего двора