paveltep wrote in nash_dvor

Categories:

История про оленя, что с нашего двора.

Звонок:

- Добрый день, можно заявочку на монтера. Мне олень рогами снёс провода телефонные.

- Ничего себе, это где же вы проживаете, что олень снёс вам провода.

- В Воронеже. А олень мой муж. Вызовите монтера пожалуйста.
***
Звонок:

- Добрый день,можно мне к вам монтером устроится?

- Здравствуйте, это вы не по адресу. Мы делаем заявки на не работающую телефонию. И интернет. А вам нужно обратится по вашему адресу. (Диктую адрес).

- Вы знаете я-человек монтёр.

- Это как?

- Ну есть человек паук, а я человек-монтер. Я недавно это понял.

Купил бутылку водки и починил
всему дому телефоны.
Я должен у вас работать.

- Конечно с таким оригинальным подходом вас обязательно возьмут работать монтером.

Да....
Про Человека-паука фильм сняли,
а про человека монтера забыли.



Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.