id77 wrote in nash_dvor

Categories:

9 июня - был День группы советских войск в Германии

Здравствуйте уважаемые.
Целый пласт жизни. Правда не мой. Я так до Германии и не доехал, хотя мой отец был там 3 месяца на стажировке. Мы должны были туда поеехать, но после окончания отцом Академии попали чуть-чуть восточнее - в Читу :-)) Но мне это пошло определенно на пользу - интересный опыт и яркая юность. Солнечное Забайкалье местами прекрасно :-)
Но вернемся к ГСВГ. Большая часть моих друзей там было с родителями и немало рассказывало о ГДР и вообще о немцах. Хорошо вспоминали :-)














Приятного времени суток.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.