selyanka1 wrote in nash_dvor

Как Олена Володимирівна от мирового трЫнда отстала

_900 x 600.jpg

Не знаю, видели ли вы уже, как на прошлой неделе народ  в разных странах и на разных континентах посмеялся над костюмом Олены Зеленской, в который она нарядилась на встречу с четой Байденов.
В сети сразу возникла куча мемов по поводу стратегически расположенных пуговиц, и мне, наверное, совершенно не нужно было бы постить по сотому разу одно и то же, но решила я проверить, может это какое модное новшество, а я и пропустила

Оказалось, что да, причем, новшество не такое уж и новое. Пуговицы, изображающие соски, в моду новых извращенцев ввели уже некоторое время назад.
И вот такой вид, как ниже, он на самом деле не самый и модненький. Можно сказать, что позавчерашний день, причем даже по сравнению с Литвой.
_16984568.jpg


В рамках уже довольно давно запущеной кампании "Освободи сосок" cтратегически расположенные пуговицы производят вот в таком значительно более реалистичном виде.
 
9 Captueeeere.jpg10  Caeeepture.JPG




11  Caprrrrture.JPG12   Capture.JPG
На левой пуговице написано: соски со вкусом пива. На правой пуговице написано: я хочу, чтобы ты мне укусил/а соски

Существуют даже специальные сайты, где ассортимент этих разнообразных пуговиц с многозначительными надписями и рисунками исчисляется десятками. Я тут не буду кучу лишних картинок постить
 
Ну а в тех странах, где экономика такая суверенная, что прямо суверенней не бывает, в Литве, например, там пуговицы не фабричные, а их делают местные рукодельницы

8  hero-image.fill.size_1248x702.v1611616130.jpg
7  Capture.JPG

               
В том же случае, если это не одежда с настоящими пуговицами на выход (костюмчик, рубашка), а что-то более повседневное типа футболки, пуговицы пришивать не обязательно, для футболок делают специальные принты
         
5  Capture.JPG
3 Capture.JPG6  Capture.JPG

Черный прикид с целым рядом сосков, - это, видимо, для отождествления себя с тотемным животным, например, свиньей

6  16984584.jpg


4  Capture.JPG

Кроме девочек соски освобождают и мальчики. Ну равноправие же... со вкусом пива...

2   Capture.JPG3  Capture.JPG


Вот так-то.
Олена Володимирівна, конечно, должна была как-то напомнить о своем существовании, а то ее ведь уже подзабыли. Без данных пуговиц в стратегически важном месте этот визит совершенно точно все бы проигнорировали, ну кому интересна эта Олена? Никому. А пуговицами вот вспомнили, кто такая.
Тем не менее надо обратить внимание на махровый провинциализм модной подачи, вон даже Литва и то с пуговицами обогнала.


Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.