a_tushin wrote in nash_dvor

Category:

С праздником!



Поздравляю с праздником всех трудящихся, которые делают этом мир лучше, и ветеранов труда, которые построили тот мир, в котором мы живем!

Трудящимся желаю, как говорится, успехов в труде (созидательном преобразовании мира), а ветеранам здоровья, долгих лет и веселых внуков!

Ну и, товарищи трудящиеся, не забывайте про солидарность, особенно в отстаивании своих прав!



Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.